F. LYDON, möglicherweise Alexander Francis LYDON
(Dublin 1836 - 1917 Brentford)"Der kleine Zerstreute" rechts signiert und datiert: F. Lydon 1857, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca.44 x 34 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |