Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zum Almaufstieg" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |