Kurt PANZENBERGER *
(Wien 1942 geb.) "Südländische Hafenidylle" mittig monogrammiert und datiert: (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt PANZENBERGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |