Adalbert PILCH *
(Wien 1917 - 2004 Tulln) "Der Gespensterbauer" unten rechts signiert: Adalbert Pilch, bezeichnet, Schablithografie, ca. 42,5 x 33,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adalbert PILCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |