Monogrammist CF, Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Bildnis eines Mannes in holländischer Bekleidung" oben rechts monogrammiert: CF (ligiert), rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert: 1869, Öl auf Holz, ca. 17 x 13 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist CF, Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |