Branko DIMITROV *
(Dalamtien 1959 geb.) "Ohne Titel" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 89 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Branko DIMITROV *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 18.09.2014 |