Künstler Anfang 20. Jh
Kutschenfahrt, Karikatur Tusche und Aquarell auf Papier undeutlich bezeichnet FWolny 1910, 23 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |