Speiseserviceteile
8 Suppen, 12 Speise, 8 Nachspeisteller, 1 Terrine, 1 Sauciere, 1 Gewürzbehälter mit Löffel, 3 Anbietetassen, 1 Aufsatzschüssel, Porzellan Blütendekor, bezeichnet Vesper, einige Teile gering bestoßen, Sprungbildung,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Speiseserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |