3 Hummelfiguren
Gesangsprobe, Sängerpaar und Schäferbub, Keramik Goebel, färbig staffiert signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 - 14 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |