kleiner Luster,
20. JH, balusterartiges Metallgestell mit Ziersteckteilen und 6 gesteckten gebogen ausgeführten Armen, elektrisch montiert, H=55 D=61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
kleiner Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |