Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,20 JH,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert Säulenfuß auf 4- passigem Stand, 2 Vergrößerungsplatten, 74 x 142 x 111,5 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |