Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Bär und Fuchs, Löwe und Bär sowie Löwe mit Fuchs, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert LH. Jungnickel, Passep. Ausschnitt je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-