Satz von 6 Sessel,
England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Satz von 6 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |