3 leicht varierende Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenholzgestelle braun mattiert, starke Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 leicht varierende Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |