Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte bombierte Schlagleiste und Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 193 x 127 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |