Paar Sessel,
Ende 19 Jahrhundert, verhalten geschweifte teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, ein Sessel mit restaurierter Stelle im Lehnbereich
Expert: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |