2 Broschen
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, 2 Altschliffbrillanten 1 Diamantraute, 1 Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Einfuhrpunze 1902-19228,2 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.09. - 24.09.2014 |