Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 9,7 g, RW 53øg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Kulturperlenring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,