Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) California revisited, 2001, signiert und datiert unten rechts: Prachensky (20)01, Farbsiebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 20 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 78,5 x 54 cm, verglast, gerahmt, Papier leicht wellig Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |