Victor Pasmore *
(Chelsham, Surrey 1908-1998 Valletta, Malta) The Dance of Man in Modern Times - 1972, Portfolio mit 10 Aquatinta-Farbradierungen auf Velin, Doppelseiten (je ca. 49 x 99 cm) mit Text, Titelseite signiert: Victor Pasmore, Auflagenr. 62 von 95 Exemplaren, Herausgeber: Elenora und Walter Rossi, Umschlag mit Schutzfolie, Plexiglasbox beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Victor Pasmore *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |