Damenschmuck Armbanduhr mit Brillanten
Gold 750, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Französische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Breite ca.22 mm, Länge ca. 18,5 cm, 69,4 g, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2018 |