Prov. Brettsessel,
19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Füßen, braun mattiert, ornamental beschn. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prov. Brettsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |