Henkelvase,
Italien, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Schlangenhenkel mit Maskarons, Höhe 64 cm, 1 Schlangenkopf und -ende mit Klebestelle, etwas bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |