Beistelltisch,
3-passiges gedrechseltes und braun gebeiztes Hartholzgestell mit geschweifter nussfurnierter Platte, H: 68 cm, D: ca. 64 cm, Altersspuren, Plattenfixierung ergänzt, laienhaft nachlackiert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Beistelltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |