Halbhohe Vitrine,
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Halbhohe Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |