Historismusbett mit Nachtkästchen in gotisierender Stilform um 1880,
massives Eichenholz, braun lasiert sowie partiell goldfarben staffiert, Matratzenmaß ca. 200 x 98 cm, Altersspuren, Teile verändert, erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |