Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag an der Lehne, Breite ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistische Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |