Modell- bzw. Puppenkommode,
Mitte 19. Jh., nussfurniert, 4Laden, 35 x 42 x 20 cm, Altersspuren, Füße fehlen, Beschläge ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Modell- bzw. Puppenkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |