Biedermeier Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, 1. Hälfte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, säulenartiges Gestell mit Schwenkspiegel, 1 Lade, gedrechselte Querstreben, 175 x 85 x 48 cm, beschädigt, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |