Brillantsolitär
Ring, Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 3,5 g, Diamant mit Oberflächen merkmalenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 13.09.2014 |