Arbeitsstuhl / Bürostuhl Modell "Supporto",
Entwurf Fred Scott, 1979, für ICF Cadsana, Mailand / Italien. Aluminiumguss, verchromt, auf Fünfsternfuß mit Kunststoffrollen, schwarzer, gepolsterter Lederbezug. Höhenverstellbar. Unterseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 101,5 - 111,5 cm, 59 x 60 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und partielle Bereibungen, leichte Patina, leichtes Krakelee.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.01.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 23.01.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Exhibition: online |