Halskette Kulturperlen
Durchmesser ca. 5 - 8 mm, 2-reihig, Steckschließe Gold 585/Silber doubliert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 42 cm, Sicherheitsverschluß, 45,4 g, neu knüpfen erforderlichøg3
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halskette Kulturperlen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 13.09.2014 |