Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Hunde, signiert de Vos, Öl auf Holz, 32 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vincent de Vos
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |