J. van Doorn, Holland um 1900
Katzen, signiert J. v. Doorn, Öl auf Holz, 35 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. van Doorn, Holland um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |