Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Wildbach bei Gewitterstimmung", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Albert Rieger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |