Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen und eine Biene, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: