Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Plöckensteiner See im Böhmerwald ?, signiert und datier Emmerich Fechter 1907, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Fechter
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |