Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Manöver", verso auf alter Etikette betitelt, signiert und datiert Otto Nowak 1908, Aquarell auf Papier, 33 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Rückseitig Etikett Künstlerhaus Wien, 1908, Nr. 1705. Ex coll. Oscar Plhon.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Otto Nowak *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |