Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Kinderzug, signiert und datiert F. Lefler (18)86, Aquarell auf Papier, 12 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Lefler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |