Hans Canon
(Wien 1829-1885) Porträt einer lesenden, jungen Frau, signiert und datiert Canon 1862, Bleistift auf Papier, 25 x 20 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Canon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |