Hannsjörg Voth *
(Bad Harzburg 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 75, druckgrafische Mischtechnik auf Transparentpapier, Blattgröße 59 x 79,5 cm, ohne Rah- men
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hannsjörg Voth *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |