R. Zwerger *
20. Jhdt. Druckgrafik (Siebdruck)?, "Athos", signiert R. Zwerger, die Nr. 25 von 36 Exemplaren, Blattgröße 60 x 65 cm, gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Zwerger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |