Opal Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Opal, Mittelteil um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit, RW 51, 3,6 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Opal Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |