Diamant Rubingarnitur
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,90 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Ring, RW 58, 26,3 g, Rubine mit Oberflächenmerkmalenøg26
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamant Rubingarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |