Provinzielle Zirbenholzkredenz
, 20. Jhdt., 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 4 Laden, 2-türiger Aufsatz mit Bleiverglasung, 200 x 130 x 60 cm, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Korpusmängel, 1 Glasteil fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |