Historismusschreibtisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, freistehend, Unterteil mit 5 Laden, Aufsatz mit Säulenverzierungen und 1 Tür, 139 x 110 x 67 cm, 2 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand, Schlösser sperren nicht
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Historismusschreibtisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |