Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien) "Der Maler beobachtet nicht ohne Sympathie von seinem Raum allzu hohem Ross aus die liebevollen Bemühungen der anlässlich vor einer bevorstehenden Wahl, maskierten fahrenden Leute, welche seinen Weg begleiten", signiert Swoboda 65-66, Mischtechnik auf Karton, 38 x 55 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Swoboda *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-