Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927 geb.) "Figur", signiert Giselbert Hoke, betitelt, beschriftet Stein XIV/68, die Nr.11/30, Lithografie, 100 x 67,5 cm, Blatt verschmutzt sowie mit Knickstellen an den Rändern, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |