Biedermeier Ochsenaugenrahmen
um 1830, Innenmaße 62 x 48 cm, "Damenportrait", Öl auf Leinwand, um 1800, stark beschädigt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |