Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "5 Farbradierungen, "Ohne Titel", alle signiert, datiert 76, eine Radierung datiert 79, die Nr.48/100, 1 Radierung 109/200, unterschiedliche Plattengrößen 12 x 9 cm bis 12,5 x 30,5 cm sowie 23,5 x 17,5 cm, alle gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: